12 января 2022 года на базе МБОУ «Гимназия № 3» состоялся педагогический совет «Новые ФГОС – новые возможности» в форме круглого стола

29 марта 2022

12 января 2022 года на базе МБОУ «Гимназия № 3» состоялся педагогический совет  «Новые ФГОС – новые возможности»  в форме круглого стола. Активное участие приняли доценты кафедры педагогики (Гарданов А.Р., Нуриханова Н.К., Султанова Л.Ф., Скрябина Л.С.).

Особое внимание обращалось на практическую реализацию ФГОС НОО и ОО.национального проекта «Образования». Доценты приняли участие в разработке универсального конструктора урока, который выступает в качестве инструмента педагога и активатора педагогического мастерства.Результатом, которого выступил индивидуальныйконструктор учебного занятия по дисциплинам модуля  «Педагогика».

Вызвал интерес итоги работы гимназии, их многоплановость и  многогранность, использование современных образовательных технологий на основе цифровизации

Администрация гимназии выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве с кафедрой педагогики ИП, и как подтверждение,запланировано проведение совместного мастер-класса по разработке интеллект-карты.