27 апреля 2020

12.04.2020г. прошло Он-лайн заседание кафедры, посвященное предварительным итогам подготовки студентов 2-3 курса направления Педагогическое образование к производственной практике по получению проф.умений и опыта проф.деятельности (вожатской). С основным докладом выступил ст.преподаватель кафедры А.В.Дударенко. Отметил, что существует обеспокоенность в этом году сложившейся ситуацией в организации летне-оздоровительной  работы с детьми. Необходимо быть готовым к 1.06.2020 г. Реагировать будем на возможность открытия ЗОЛ.

Кафедра приняла соответствующие решения.