Состоялась установочная конференция по педагогической практике у студентов заочного отделения

24 октября 2022

24октября состоялась установочная конференция по педагогической практике у студентов заочного отделения группы ЗБЯС-31-20. (Профиль подготовки: «Родной (башкирский)») язык и литература).

На конференции были оглашены сроки (с 24октября по 21ноября 2022 г.), правила организации и проведения непрерывной педагогической практики.

Практика будет проходить на базе трех гимназий: БРГИ №1 им. Рами Гарипова и Башкирскойгимназии №158 им. Мустая Карима, гимназии №5 г. Давлеканово, Уфимского профессионального колледжа им. С. Бикеева, в дошкольном образовательном учреждении № 144 г., также в школах №49 г. Уфы, № 3 г. Ишимбай,№ 34 г. Нижневартовск ХМАО-Югра, в школах им. Ж.Г. Киекбаева с. Саитбабаи с. Зилим-Караново Гафурийского района, д. Старомунасипово и Гадельгареевском филиале школы д. Иргизла Бурзянского района; с. Языково Благоварского района, с. Усак-Кичу Бижбулякского района, с. Абубукирово Хайбуллинского района, с. Нижнеаташево Дюртюлинского района, с. Верхнетавлыкаево Баймакского района, д. Утягулово Зианчуринского района и в школе им. Рустема Абзалова с. Алкино-2 Чишминского района под руководством доцента кафедры башкирского языка и литературы Г.М. Набиуллиной.

В ходе конференции студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получили конкретные, развернутые ответы.