На платформе СДО прошла установочная конференция по производственно-педагогической практике для студентов заочного отделения

17 октября 2022

17 октября на платформе СДО прошла  установочная конференция по производственно-педагогической практике для студентов группы ЗБЯС_41-19. Производственно-педагогическая практика согласно учебному плану пройдет с 17.10. 2022г. по 14.11 2022г. Студенты подошли к практике хорошо подготовленными теоретически и практически. Учтен и организационный момент: заключены договора с профильными организациями, определены наставники от профильных организаций. Руководителем практики от кафедры башкирского языка и литературы является доцент кафедры, кандидат филологических наук Г. М. Набиуллина.

В течении четырех недель студенты заочного отделения будут давать уроки и проводить внеклассные мероприятия по месту работы.

Пожелаем успехов нашим студентам заочного отделения.