Мастер-класс победительницы Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы - 2021» Т.Р. Сафетдиновой

15 апреля 2021

13 апреля на факультете башкирской филологии в рамках Евразийского молодежного форума: образование, наука, карьера состоялся мастер-класс победительницы Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы - 2021» Т.Р. Сафетдиновой. Темой мероприятия стала: «Формирование гибких навыков обучающихся на уроках башкирского языка».
С приветственным словом выступила заведующая кафедрой башкирского языка и литературы С. А. Тагирова. Она отметила, что сегодня работа учителя – это работа не только источника знаний, учитель сегодня является и проводником ценностей.
Тансулпан Рамилевна поделилась своим опытом, наработками и методами преподавания башкирского языка, рассказала студентам о работе платформы Miro.
Студенты активно включились в работу, задавали интересующие вопросы.
Встреча прошла в атмосфере открытости, доброжелательности. конкурса