В период с 4 по 15 сентября будет проводиться сбор документов на стипендии (ГСС, ПГСС, ПГАС)

24 августа 2017

Уважаемые студенты! В сентябре будет организован сбор документов на все виды стипендий:
- государственная социальная стипендия (ГСС),
- повышенная государственная социальная стипендия (ПГСС),
- повышенная государственная академическая стипендия (ПГАС).

В период с 4 по 15 сентября 2017 года включительно вам необходимо будет сдать соответствующий пакет документов (Приложение 1) председателю студенческого совета вашего факультета/института (Приложение 2). Правила оформления документов, виды заявлений, условия получения той или иной стипендии прописаны в Положении о стипендиальном обеспечении http://bspu.ru/tpl/sveden/files/Pol_st_02.2017.pdf (оно представлено в прикреплённых к посту документах).

В период с 18 по 22 сентября 2017 года в конференц-зале учебного корпуса № 1 состоятся заседания стипендиальных комиссий факультетов/институтов. Заседания будут проводиться в открытом формате. График заседаний стипендиальных комиссий в Приложении 3.

По итогам заседаний стипендиальных комиссий учебных подразделений будут подготовлены протоколы заседаний стипкомов, которые будут рассмотрены и утверждены на заседании стипендиальной комиссии университета 25/26 сентября 2017 года (дата уточняется). После утверждения кандидатов будут сформированы приказы о назначении тех или иных видов стипендий и будет начат процесс выгрузки стипендий.