Поздравляем магистров направления «Организация и управление физкультурно-оздоровительной деятельностью» с успешной сдачей государственных экзаменов и вручением дипломов!

07 марта 2019

В этом году состоялся уже второй выпуск магистров по направлению «Организация и управление физкультурно-оздоровительной деятельностью». Руководитель программы – доцент Шурыгина В.В.

Из 5 выпускников 4 магистра получили диплом об окончании БГПУ им. М. Акмуллы с отличием: Душина А.А., Терентьева Е.А. ,Тухватуллин Р.Р., Гатауллина А.Ф.

Магистры этого выпуска серьезно занимались научной деятельностью. За период обучения в магистратуре опубликовали результаты своих научных достижений в журналах из Перечня ВАК РФ и международных журналах.

Все магистры успешно работают в области физкультурно-оздоровительного направления.На счету магистров и подготовленных ими воспитанников многочисленные победы в конкурсах и соревнованиях от республиканского до Международного уровня !

Желаем успехов выпускникам и новых профессиональных побед!