Международный день добровольца

07 декабря 2018

В конференц-зале Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца. С праздником всех присутствующих поздравил начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов. Он отметил что, волонтеров в Республике Башкортостан становится с каждым годом все больше. Они приходят на помощь, не требуя оплаты или благ. Их главная цель – работа ради идеи на благо общества. Слов благодарности за неравнодушные сердца, отзывчивые души, добрые дела удостоились студенты, магистранты и преподаватели кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности БГПУ им. М.Акмуллы.