Профессиональная переподготовка «Преподаватель-организатор ОБЖ»

18 апреля 2018

Башкирский государственный педагогический университет  им. М. Акмуллы приглашает на 7-месячные курсы профессиональной переподготовки по дополнительной образовательной программе «Преподаватель-организатор ОБЖ» для учителей и педагогов, не имеющих базового образования в данной предметной области. Трудоемкость образовательной программы составляет 260ч. Форма обучения: очно - заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Занятия будут проходить в три сессии. Сроки обучения с 03.05.2018 г. по 10.11.2018 г. По завершению курсов выдается диплом установленного образца. Программа составлена по модульному принципу.

Просим Вас оценить необходимость обучения учителей и педагогов Вашего района по предлагаемой программе и известить об этом по электронному адресу:  zdop2016@mail.ru или по телефону: 8 (347) 273-36-81 – Институт дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы;  Руководитель программы: Чуктурова Наталья Ивановна – 8 917 471 96 49