Более 200 студентов приняли участие в акции "Оберегая сердца"

03 октября 2024

На кафедре охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности прошла Всероссийская акция «Оберегая сердца», приуроченная ко Всемирному дню сердца. Это мероприятие собрало более 200 студентов, которые активно участвовали в квизе, посвященном вопросам здоровья сердечно-сосудистой системы.

В ходе акции участники узнали важные правила оказания первой помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. Преподаватели кафедры, Г.Р. Мануйлова, Е.Ю. Горбаткова и Э.Н. Сафина, выступили в роли экспертов, делясь своими знаниями и опытом в области профилактики болезней сердца. Участники получили ценные рекомендации по поддержанию здоровья сердца, включая советы по правильному питанию, физической активности и управлению стрессом.

Мы выражаем благодарность Движению Первых и ВОД "Волонтеры-медики" за предоставленный материал и поддержку в организации акции.

Заботьтесь о своем сердце — оно заслуживает лучшего!