ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ - В ЖЮРИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

21 мая 2024

На площадке Института развития образования Республики Башкортостан прошел второй (очный) тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России" в 2024 году.

Доцент кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности  Гульшат Мануйлова, была приглашена в качестве члена жюри в номинации "Лучшая инклюзивная организация отдыха детей и их оздоровления". Гульшат Римовна является экспертом в сфере здоровьесбережения и первой помощи всероссийского уровня.  Ее опыт и экспертность позволили не только оценить конкурсные материалы, но и дать профессиональную обратную связь.

В очном  этапе конкурса приняли участие 13 образовательных организаций Республики Башкортостан и 1 организация здравоохранения. Все конкурсные работы заслуживают особого внимания и признания и представлены на высоком методическом уровне.