​УТС по ОБЖ

05 декабря 2022

С 28 ноября по 02 декабря 2022 г. Центром развития талантов «Аврора» проведены учебно-тренировочные сборы по программам интенсивной подготовки к участию в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (в дистанционном формате) по Основам безопасности жизнедеятельности.

Доцент кафедры ОЗиБЖ Мануйлова Г.Р. приняли участие в работе сборов, прочитав лекции по вопросам оказания первой помощи.

В ходе сборов участники получили от Гульшат Римовны информацию о реализующихся в Институте физической культуры и здоровья человека образовательных программах уровня бакалавриата в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности и изменениях во вступительных испытаниях для абитуриентов Института.