Cпартакиада сотрудников Акмуллинского университета

05 ноября 2022

5 ноября 2022 года в спортивном зале второго учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы состоялась спартакиада сотрудников Акмуллинского университета.

Участниками стали представители учебных и административных подразделений. Спортивная программа включала в себя командные соревнования по семи видам спорта: настольному теннису, волейболу, шахматам, плаванию, дартсу, мини-футболу, бадминтону.

Преподаватели кафедры приняли активное участие. Доцент Кабиров Т.Р. участвовал в соревнования по мини-футболу, доцент Горбаткова Е.Ю. и старший преподаватель Голубков С.А. – по плаванию, доценты Мануйлова Г.Р. и Кузнецова Н.О. – по бадминтону.

Данная спартакиада стала этапом подготовки команд преподавателей и сотрудников Акмуллинского университета к выступлению на межвузовском спортивном фестивале «Здоровье», который пройдёт зимой.