ьше, чем Сахалин" | Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности | Официальный сайт БГПУ им. М.Акмуллы" name="description"> ьше, чем Сахалин" | Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности" /> ьше, чем Сахалин" | Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности" /> Доцент кафедры Кабиров Т.Р. принял участие в форуме "Бо>ьше, чем Сахалин" · Новости · Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности · Официальный сайт БГПУ им. М.Акмуллы

Доцент кафедры Кабиров Т.Р. принял участие в форуме "Бо>ьше, чем Сахалин"

02 сентября 2022

Реализуя свое право на путешествие, как победитель Всероссийского конкурса "Лига Лекторов", доцент кафедры Кабиров Тагир Рустэмович выбрал участие в форуме "Бо>ьше, чем Сахалин".

С 13 по 19 августа на территории Сахалинской области состоялся первый продуктовый форум «Больше, чем Сахалин», объединивший более 120 победителей и призеров конкурсов Росмолодёжи «Большая перемена» и «Твой ход», а также «Мастера гостеприимства», входящие в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и проектов Российского общества «Знание».

В течение недели участники форума совместно с экспертами, предпринимателями и представителями профильных ведомств островного Правительства изучали возможности и потенциал территории для создания новых продуктов программы «Больше, чем путешествие». Участники побывали на сахалинской экоферме «Роз-Агро», увидели производственный комплекс «Пригородное», Таранайский лососевый рыбоводный завод, Невельский АгроСнаб, гостиничный комплекс «Парадайс», пляж «Мейн» в Аниве, летний лагерь на озере Буссе, мыс Великан и бухту Тихая. Они не просто посетили экскурсии, а провели неформальные встречи с руководством предприятий, обсудили болевые точки и зоны роста для региона.

Фотографии