«Мобильный отряд «Школа Безопасности» обучает навыкам оказания первой помощи

27 сентября 2021

25 сентября 2021 года на базе Уфимского многопрофильного профессионального  колледжа прошло обучение школьников города Уфы и студентов колледжа навыкам оказания первой помощи.

Мероприятие состоялось  в рамках реализации проекта «Мобильный отряд «Школа Безопасности».

Открыли мероприятие студентка 5 курса Галимьянова А.И. и магистрант 2 курса института физической культуры и здоровья человека,  руководитель Мобильных отрядов БРО ВДЮОД «Школа безопасности» Уфы  Шерстобитов С.Ю. Они рассказали присутствующим о движение «Школа безопасности», о деятельности Мобильных отрядов.

Обучение навыкам оказания первой помощи  провели доцент кафедры ОЗиБЖ Мануйлова Г.Р. и радиотелефонист ПСЧ 3 22 ПСО ФПС  ГПС  ГУ МЧС России по Республике Башкортостан Батталова О.В.