Представители кафедры отработали в жюри регионального этапа республиканского конкурса по направлению «Медицина и ОБЖ»

07 июня 2020

04 июня 2020 г. доценты кафедры ОЗиБЖ Кузнецова Н.О. и Мануйлова Г.Р., магистрант кафедры второго года обучения, преподаватель-организатор основам безопасности жизнедеятельности ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова Волкова С.С. работали в жюри регионального этапа республиканского конкурса исследовательских  работ в рамках МАН.

12  школьников из городов и муниципальных районов Республики Башкортостан представили свои проекты в виде презентаций и ответили на вопросы членов жюри в секции «СВЕТ ПОЗНАНИЯ» по направлению «Медицина и ОБЖ».
В 2019 – 2020 учебном году в связи с профилактикой распространения covid-19 мероприятие проводится в дистанционном формате, в онлайн режиме на базе центра развития талантов Республики Башкортостан «Аврора».
Жюри отметило высокий уровень представленных конкурсантами исследований.