Итоги XIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Экологическая безопасность, здоровье и образование»

28 мая 2020

Вышел сборник статей XIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Экологическая безопасность, здоровье и образование» (Ю-Ур.ГПУ,Челябинск), где опубликованы статьи студентов 5 курса профиля «Безопасность жизнедеятельности» ФФК. Научные труды подготовлены студентами Мусиной Р.Р., Скурковиной Т.В., Хабировой Р.А., и Шерстобитовым С.Ю. по результатам проведенных ими исследований в рамках выполнения выпускных квалификационных работ. Научными руководителями студенческих работ были профессор З.А. Хуснутдинова и доцент Т.Р. Кабиров. Все студенты получили сертификаты участников конференции.

Студенты Резяпова З.Ф. и Саитова Э.Р. участвовали с публикациями статей в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки: теория, методология, практика, инноватика (г. Уфа, 15 мая 2020 г.). По результатам конференции студенты были награждены Дипломами II «Технологические инновации в современном мире» НИЦ «Вестник науки», а также они получили сертификаты участников конференции, а руководителю – доценту, к.м.н. В.В. Шурыгиной вручено Благодарственное письмо за оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы «ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»,