Методический день, 4 курс

11 сентября 2019

На факультете физической культуры студенты 4 курса направления 44.03.05 Педагогическое образование,  профиль физическая культура, профиль по выбору в режиме методического дня проводят самостоятельную  работу в базовых школах №110, 18 и лицеях №155, 159 и 160 с 12 сентября по 19 декабря 2019 года.

В связи с поставленной целью ими решаются мотивационные, теоретические, практические и личностные задачи.

Методический день является распределенным и проводится путем чередования теоретического обучения в Университете и проведения самостоятельной работы в школе.

Этот день предусматривает выполнение студентами самостоятельной работы по дисциплине теория и методика физической культуры и спорта  один раз в неделю в профильных организациях.