Учебная практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 1 курс

08 декабря 2018

Студенты 1 курса группы ПОФК 11-18 проходят практику на следующих базах: МБОУ СОШ №110, МБОУ СОШ №18, МОУ СОШ №155, МБОУ лицей 96, МБОУ СОШ №160, МБОУ СОШ №161,

В рамках практики студенты совместно с учителями физической культуры апробируют педагогические методы исследования: тестирование исходного уровня развития физических качеств, хронометрирование, пульсометрия, анкетирование.

Продуктом научно-исследовательской работы в период практики является разработка проекта, направленного на формирование ЗОЖ у обучающихся, и формирование мотивации к регулярным занятиям физической культуры и спорта и реализация созданных проектов на базах практики. В программу мероприятий вошли достаточно сложные и творческие задания. Все студенты первого курса достойно справились с поставленными задачами.