Методический день на ФФК

27 марта 2018

На факультете в рамках методического дня организована самостоятельная  работа студентов 4-х курсов по дисциплинам предметной подготовки в общеобразовательных организациях один раз в неделю.

В расписании занятий студентов 4 курса на восьмой семестр  2017-18 учебного года  зафиксирован конкретный день недели (вторник и среда), во время которого студенты посещают школу, и находятся в ней в течение одной смены.

Формы работы, которые студент выполняет в условиях присутствия в профессиональной среде, перечень планируемых результатов, которые соотнесены с планируемыми результатами освоения образовательной программы, прописаны в программе дисциплины по которой выполняется СР. Это изучение нормативных документов, регламентирующих деятельность образовательной организации, разработка положений о проведении спортивных мероприятий, самоанализ проведенных уроков и т.д.      Отчетным документом  является дневник методического дня, в котором фиксируются индивидуальные задания студентов на весь период проведения методического дня.

Руководитель практики к.б.н., доцент Емелёва Т.Ф.