Методический день

08 декабря 2017

В расписании занятий студентов 4 курса ПОФК на седьмой семестр  2017-18 учебного года  зафиксирован конкретный день недели (суббота), во время которого студенты посещают школу и его продолжительность (с какой недели по какую). В рабочей программе дисциплины  «Теория и методика физической культуры и спорта» прописаны формы работы, которые студент выполняет в условиях присутствия в профессиональной среде, перечень планируемых результатов, которые соотнесены с планируемыми результатами освоения образовательной программы. Это изучение нормативных документов, регламентирующих деятельность образовательной организации, разработка положений о проведении спортивных мероприятий, самоанализ проведенных уроков и т.д. Отчетным документом  является дневник методического дня, в котором фиксируются индивидуальные задания студентов на весь период проведения методического дня.