Педагогическая практика 5 курс ПО_ФКВ

20 ноября 2017

15 ноября 2017 года на кафедре Теории и методики физической культуры и спорта БГПУ им. М. Акмуллы прошла итоговая конференция по производственной практике 5 курса  Направления 44.03.05 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Физическая культура», профиль по выбору. Сроки практики с 02 октября 2017 г. по 14октября 2017 г. (с отрывом от учебной деятельности). Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы МБОУ Школа  № 110, МБОУ Гимназия № 16, МБОУ Школа №18 г.Уфы, МАОУ Гимназии №159.. На итоговой конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМФКиС Г.М. Юламанова,  руководитель практики доцент Т.Ф.Емелева. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителя физической культуры и своими впечатлениями. Каждое выступление сопровождалось презентацией, где можно было увидеть фотографии  школы, фрагменты зачетных уроков и  учебной деятельности школьников.