Педагогическая практика 4 курс ПО_ФК

20 ноября 2017

16 ноября 2017 года на кафедре Теории и методики физической культуры и спорта БГПУ им. М. Акмуллы прошла итоговая конференция по производственной (педагогической) практике студентов - бакалавров 4 курса очной формы обучения направления 44.03.01 –Педагогическое образование, направленность (профиль) «Физическая культура». Сроки практики с 02 октября 2017 года по 21 октября 2017  года.

Базой практики были определены МБОУ Школа  № 110, МБОУ Гимназия № 16, МБОУ Школа №18 г.Уфы . На итоговой конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМФКиС Г.М.Юламанова, руководитель практики Т.Ф.Емелева и учителя-методисты Л.В.Чепканова и  И.А.Артамонова. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителей физической культуры. Каждое выступление сопровождалось отчетом, презентацией, рассказом о фрагментах зачетных уроков, урочной и внеурочной деятельности школьников, проблемами, с которыми столкнулись студенты во время практики и радостными достижениями  их учеников.