Защита выпускных квалификационных работ

08 февраля 2024

С 5-8 февраля  в Технопарке универсальных компенсаций БГПУ им.М.Акмуллы прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование профиль "Физическая культура". Как отметили члены экзаменационной комиссии, защита квалификационных работ показала высокий уровень подготовки выпускников, качественную проработку тем исследований, в чем, безусловно, большая заслуга профессорско-преподавательского состава кафедры В выпускных квалификационных работах были отражены все полученные знания, навыки и опыт, с достаточным изучением и анализом рассматриваемых проблем, принятии проектных решений, логичностью и завершённостью.Представленные к защите темы имели большую практическую значимость, большая часть выпускных квалификационных работ выполнена с опорой на имеющийся опыт профессиональной деятельности выпускников, что не может не радовать.