встреча с первокурсниками

02 сентября 2022

В Институте Физической культуры и здоровья человека 1 сентября 2022 года состоялся праздник для первокурсников. Мероприятие прошло на площади перед главным корпусом университета, в Информационно-консультативнном центре им.Р.Г.Кузеева, в большом спортивном зале учебного корпуса №2. Наших первокурсников приветствовали директор Института д.п.н., профессор Костарев А.Ю., представители Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ведущие тренера Республики Башкортостан  и профессорско-преподавательский состав института. Большую познавательную программу для первокурсников подготовил и студенческий актив института. Первокурсники получили из рук своих наставников символические студенческий билет, зачетную книжку и ключ к знаниям, им повязали синие атласные платки с эмблемой университета. Из рук студентов старших курсов новоявленные студенты получили флаг Института и принесли клятву студентов БГПУ. Праздничное настроение дополнил творческим  номером  Народный коллектив спортивно-аэробическое шоу «Страдл».