Подготовка к студенческой конференции

10 марта 2022

В институте физической культуры началась подготовка к региональной студенческой научно-практической конференции «Перспективы развития науки, образования и спорта», которая состоится 14-15 апреля 2022г. в Институте физической культуры и здоровья человека.

Цель конференции: формирование научных взглядов, подходов, методов по совершенствованию основных направлений в области физической культуры и спорта.

Предоставить возможность студентам, магистрантам заявить о себе в рамках конференции, получить оценку своих разработок экспертным и научным сообществом.

Поднять интерес студентов, магистрантов к научной и практической деятельности, через непосредственное ознакомление с ее процессом  и результатами, живое общение и обмен опытом с  участниками.