Заведующий кафедрой Теории и методики физической культуры и спорта Юламанова Г.М. приняла участие в Августовском совещании педагогов г.Уфы

28 августа 2020

Заведующий кафедрой  Теории и методики физической культуры и спорта Юламанова Г.М. приняла участие в Августовском совещании педагогов г.Уфы с докладом «Формы взаимодействия Школы и ВУЗов»

28 августа состоялось онлайн совещание, в котором приняли участие специалисты, курирующие вопросы по физической культуре и спорту, руководители  районных методических объединений по физической культуре и спорту, учителя физической культуры общеобразовательных учреждений г.Уфы.

В настоящее время образование в области физической культуры и спорта по праву рассматривается как важнейшая составляющая образовательного пространства, сложившегося в современном обществе. Оно социально востребовано и требует постоянного внимания и поддержки со стороны общества и государства, так как обеспечивает воспитание, обучение и развитие личности ребенка.