Итоговая государственная аттестация студентов группы ПОФК_БЖД 51-15

16 июня 2020

16 июня на кафедре прошла итоговая государственная аттестация у студентов группы ПОФК_БЖД 51-15 в форме защиты выпускных квалификационных работ. Впервые был опробован дистанционный формат защиты. Председатель ГЭК – директор ГБОУ РШИС №5 СОО спортивного профиля ГО г.Уфа, Голдович Геннадий Вячеславович отметил высокий уровень подготовленности студентов, умение дискутировать, и аргументировать свою точку зрения. В частности, им были отмечены выступление студента Дундукова Николая Сергеевича по теме ВКР«Воспитание выносливости юношей 14-15 лет в секции по лыжным гонкам» и Рогалева Богдана Юрьевича по теме ВКР «Совершенствование тактической подготовленности юношей 10-11 лет в секции по борьбе».

По итогам защиты студенты получили высокие баллы. Все молодцы!!! Желаем успехов и процветания!!!! Приглашаем ВАС на обучение в магистратуру!!!