4 апреля 2022 г. на кафедре ПиВМ состоялась первая предзащита студентов 5 курса

04 апреля 2022

4 апреля 2022 г. на кафедре программирования и вычислительной математики состоялась первая предзащита студентов 5 курса направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», направленность (профиль) «Математика и информатика».

Перед началом данного мероприятия заместитель директора по учебной работе Гульназ Фанисовна Ахтарьянова и заведующий кафедрой программирования и вычислительной математики Илья Викторович Кудинов ознакомили студентов с порядком и правилами проведения предзащит. Далее последовали выступления студентов с демонстрацией выполненных ими выпускных квалификационных работ. По каждой работе студентам задавались вопросы, давались ценные советы и рекомендации от преподавателей кафедры программирования и вычислительной математики. Следует отметить, что все представленные выпускные квалификационные работы выполнены по актуальным темам и имеют новизну и практическую значимость.
В результате все студенты, присутствующие на первой предзащите, достойно ее прошли, показав хороший уровень подготовки.