Педагогическая практика студентов 3-го курса направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Информатика и информационные технологии в образовании»

13 декабря 2019

В период с 07.10.2019 г. по 02.11.2019 г. проходила  педагогическая практика студентов 3-го курса заочной формы обучения. Студенты самостоятельно разрабатывали поурочные планы и проводили не менее 2 уроков по информатике различных типов в соответствии с ФГОС.  Проводился самоанализ зачетных уроков по информатике с целью установления причинно-следственных связей между структурными компонентами уроков (связь между целью, содержанием, формами, методами, условиями, в которых протекали уроки, и их результатами, а также теми педагогическими явлениями, которые привели к этим результатам).

В соответствии с индивидуальным планом воспитательной работы с учащимися, студенты разрабатывали планы-конспекты и проводили не менее одного воспитательного мероприятия по информатике. Были подготовлены материалы для отчета по педагогической практике.

Руководитель педагогической практики: Ахметов Р.Г.

Фотографии