Итоговая конференция студентов 4 курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий заочной формы обучения направления 44.03.01 - Педагогическое образование, направленность (профиль) "Информатика и информационные технологии в образовании"

04 декабря 2019

Состоялась итоговая конференция студентов 4 курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий заочной формы обучения направления 44.03.01 - Педагогическое образование, направленность (профиль) "Информатика и информационные технологии в образовании" по итогам преддипломной практики.

Бакалавры отчитались по результатам выполнения выпускных квалификационных работ, рассказали о экспериментальной части исследований.

Желаем бакалаврам успешно завершить оформление выпускных квалификационных работ и подготовиться к государственной итоговой аттестации.