С 14.10.2019 по 14.12.2019 г. проводился Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск».

20 декабря 2019

С 14.10.2019 по 14.12.2019 г. проводился Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск». Проект, который проводится с целью консолидации интеллектуальной и творческой молодежи, интересующейся современными информационными технологиями. В рамках Фестиваля ежегодно проводится конкурс компьютерных работ в области мультимедиа технологий. В конкурсе приняли участие студенты ведущих вузов Архангельска, Винницы, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Уфы.

В номинации «Двумерная анимация» принимали участие студенты БГПУ им. М. Акмуллы. Тройка победителей в номинации «Двумерная анимация»:

1 место — Лукьянова Анна Анатольевна, рук. Зайдуллина Светлана Галимулловна, БГПУ им. М. Акмуллы, институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий, математика и информатика, 4 курс, Уфа;

2 место — Денисова Алина Владимировна, рук. Зайдуллина Светлана Галимулловна, БГПУ им. М. Акмуллы, Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций, 4 курс,  2 профиль «Информатика», Уфа;

3 место — Василевський Володимир Олегович, рук. Войтко Виктория Владимировна, ВНТУ, 4 курс, программная инженерия, Винница.

Поздравляем студентов института физики, математики, цифровых и нанотехнологий и их руководителя с победой на Международном молодежном фестивале информационных технологий «IT-Архангельск»!