ПАО БАНК УРАЛСИБ примет участие в заседании ГЭК

17 июня 2019

В рамках соглашения между БГПУ им. М. Акмуллы и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» приезжает заместитель председателя правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» М.В. Белоусов. Он примет участие в работе государственной экзаменационной комиссии направления 09.03.03 «Прикладная информатика», вместе с А.М. Скогоревым, директором по инновациям ПАО «БАНК УРАЛСИБ», и руководством БГПУ им. М. Акмуллы обсудят перечень организационных мероприятий по проведению осенью 2019 года на базе педагогического университета хакатона.

Напомним, что 22 мая 2019 года руководство Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы и ПАО «БАНК УРАЛСИБ», С.Т. Сагитов и К.А. Бобров подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является представляющее взаимный интерес в эффективном сотрудничестве в области образования, науки, производства, реализации совместных образовательных программ, направленных на удовлетворение потребностей участников в соответствующих специалистах, повышения квалификации, внедрение новых технологий, научных разработок, проектов, программ.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru