Студенты направления «Электроника и наноэлектроника» защитили выпускные квалификационные работы

17 июня 2019

13 июня 2019 года на физико-математическом факультете состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Электроника и наноэлектроника».

В ходе защит выпускных квалификационных работ выпускники показали высокий уровень подготовки. Члены государственной экзаменационной комиссии высоко оценили работы Гелецкой Кристины (Тема «Влияние пластической деформации металла на проводимость структуры металл-полимер-металл») и Мингажева Ильгама (Тема «Влияние структуры стали на величину потенциального барьера контакта металл/полидифениленфталид»).

Благодарим научных руководителей выпускных квалификационных работ, членов государственной экзаменационной комиссии и преподавателей за достойный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов – наших выпускников!

Мы поздравляем всех выпускников с удачной защитой выпускных квалификационных работ и завершением обучения университете и желаем им дальнейших творческих и научных успехов.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru