Магистры 2 курса направления «Педагогическое образование» направленность(профиль) «Физико-астрономическое образование» успешно прошли государственные аттестационные испытания

14 июня 2019

Завершились государственные аттестационные испытания магистров-выпускников по направлению «Педагогическое образование» направленность(профиль) «Физико-астрономическое образование»

Государственные экзаменационные комиссии были представлены высококвалифицированными работодателями. Уверенные ответы на теоретические вопросы, нестандартные подходы к выбору методических приемов отметили председатели и члены комиссий В ходе испытаний был отмечен высокий уровень подготовки выпускников кафедры прикладной физики и нанотехнологий. Каждый из членов комиссии отметил, что выпускника с таким высоким уровнем готовности будет рад принять каждый педагогический коллектив.

Поздравляем наших выпускников и благодарим профессорско-преподавательский состав за подготовку нового поколения магистров!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru