Завершилась государственная итоговая аттестация магистров 2 курса направления «Профессиональное обучение» направленность(профиль) «Современные физико-математические технологии»

14 июня 2019

13 июня на физико-математическом факультете состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Профессиональное обучение» направленность(профиль) «Современные физико-математические технологии».

Председатель ГЭК (Казаков Александр Михайлович, директор ГБПОУ «Туймазинский педагогический колледж», преподаватель высшей квалификационной категории) отметил хорошую подготовку выпускников, достаточный уровень полученных и продемонстрированных на ГИА теоретических знаний и практических навыков, которые соответствуют присваиваемой квалификации, готовность применять полученные умения в профессиональной деятельности.

Государственной экзаменационной комиссией дана высокая оценка подготовки и защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Профессиональное обучение» направленность(профиль) «Современные физико-математические технологии», среди них особо отмечены работы следующих студентов, рекомендованных к поступлению в аспирантуру:

Мухаметрахимова Альбина Ишбулдовна. Тема: «Устойчивость систем дифференциальных уравнений первого порядка с осциллирующими коэффициентами», научный руководитель – д.ф.-м.н, профессор Д.И. Борисов.

Сивухов Сергей Андреевич. Тема: «Обратная оптимизационная спектральная задача для конечно-разностного оператора Штурма-Лиувилля», научный руководитель – д.ф.-м.н, профессор Я.Т. Султанаев.

Ишбулатова Аим Исламовна. Тема «Локальные электрофизические свойства  ультратонких диэлектрических пленок» научный руководитель – д.ф.-м.н, профессор В.М. Корнилов.

Выпускники успешно сумели представить результаты своей работы и защитить их ответами на вопросы комиссии. Председатель комиссии также отметил высокое качество работ и выступлений выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей образовательной и профессиональной деятельности.

Кафедра информационных систем и технологий
Кафедра информационных систем и технологий +7 (347) 2469878, +7 (347) 2161695 ipoit_ipsit@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского, 49/1 каб. 301, 303
Кафедра педагогики и психологии профессионального образования
Кафедра педагогики и психологии профессионального образования +7 (347) 2469893, 2469950 bwenera2006@list.ru г.Уфа,Чернышевского, 49/1, Учебный корпус №10, каб.№305
Кафедра прикладной информатики
Кафедра прикладной информатики +7 (347) 2463216, 2161195 lidav@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского, 49/1, 211 ауд.