Преподаватель кафедры ИСИТ - победитель молодежного внутривузовского конкурса грантов

10 июня 2019

7 июня 2019 года были подведены итоги конкурса научных работ и инновационных проектов, выполняемых студентами и молодыми учеными по различным направлениям. С наивысшим баллом на очный этап прошел проект кафедры ИСИТ под руководством преподавателя Хакимовой Елены Азатовны "Студия медиапроизводства", который в итоге признан победителем по направлению "Инновационные проекты: Социальные проекты". Проект направлен на создание студии, способствующей формированию компетенций в области разработки мультимедийных информационных ресурсов, в т.ч. социальной направленности. Одной из задач реализации проекта является подготовка материально-технической базы студии, что будет направлено на создание благоприятной и функциональной атмосферы для командной работы над медиапроектами. Другой приоритетной задачей является разработка и апробация модели подготовки команды разработчиков медиаресурсов, в том числе в рамках подготовки чемпионата World Skills по компетенциям «Web-дизайн и разработка», который входит в федеральный проект «Молодые профессионалы»  (Повышение конкурентоспособности профессионального образования). Кафедра ИСИТ поздравляет Елены Азатовну и весь коллектив проекта и желает успешной его реализации.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru