Конференция «Бизнес24»

09 апреля 2019

5 апреля в зале гостиницы «Башкирия» прошла конференция «Бизнес24». Одним из ее участников был студент 4 курса направления Информационные системы и технологии Старков Евгений. Главным организатором мероприятия выступили компании «1С» и «Симай». В зале собралось около 70 человек, интересующихся вопросами, связанными с предпринимательской деятельностью: индивидуальные предприниматели, сотрудники и возможные будущие предприниматели, а также люди, занимающиеся в государственном секторе.
Первый спикер - Андрей Ходжаев, бизнес-консультант, руководитель проекта «Финселфер», рассказал о влиянии людей как внешних и внутренних факторов . Основная мысль его выступления: «Предприятие – это отражение его основателя. И если существуют проблемы у предприятия, значит существуют такие же проблемы у ее основателя.»
В конце выступления можно было задать вопросы или поговорить с ним лично. Следующим этапом было прямое включение презентации «Битрикс24. Дубай», где рассказали о планируемых нововведениях в систему, улучшениях и разработках, сроках их внедрения и пакетах, в которых они будут распространяться.
После кофе брейка Эрнест Исмагилов, основатель SMM-агентства GOODLUCK, рассказал о преимуществах личного бренда, что таким доверяют большее количество людей и сами основатели подходят к своей деятельности более ответственно, так как «несут ответственность» своим именем.
Данная конференция была полезна всем, кто хочет или уже имеет внедренный «Битрикс» в свою организацию, а так же хотел получить советы или дополнительные знания от людей, которые достигли некоторых высот в бизнесе.

Ссылка на мероприятие: https://simai.studio/lp/business24/?bx_sender_conversion_id=116157541

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru