Участие во Всероссийской практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

08 апреля 2019

5 апреля 2019 г. на базе ГБПОУ "Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности" в рамках проведения отборочного соревнования к финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по компетенции «IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» состоялась Всероссийская практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», в которой приняли участие более 80 представителей образовательных организаций высшего, среднего профессионального, общего и дополнительного образования РБ и РФ. На конференции были рассмотрены вопросы организации профориентационной работы, встраивания учебных курсов фирмы «1С» в образовательные программы, развития движения WorldSkills, подготовки к демонстрационным экзаменам, автоматизации деятельности образовательных организаций. С докладом на тему «Встраивание учебных курсов «1С» в образовательную программу направления 09.03.02 Информационные системы и технологии выступала зав. кафедрой ИСИТ Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ им. М. Акмуллы Старцева Оксана Геннадиевна.

Ссылка: http://www.ugkr.ru/content/new...

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru