Дополнительные занятия по обучению программированию

29 октября 2018

Совместные дополнительные занятия по обучению программированию Академии ПИ @academypi и Кодабры @codabra_ufa продолжают свою работу. Первая группа школьников подходит к завершению начального этапа и заканчивают работу над игровым IT-проектом, который они будут презентовать на открытом занятии! Вторая группа школьников продолжает получать базовые навыки и скоро сможет показать свои результаты.

Кроме того, с 20 октября 2018 начались занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Методы оптимизации в транспортной логистике». Для повышения своих профессиональных знаний на ИПОиИТ пришли сотрудники оптовой компании ООО "Торговая марка", для которых важно оптимизировать расходы за счет использования современных информационных технологий при доставке грузов. В рамках курса руководство компании, сотрудники IT-отдела получат знания по разделам:

- Оптимальное решения транспортной задачи;

- Алгоритмы построение кратчайших путей и замкнутых маршрутов

Будем рады видеть и новых желающих научиться программированию!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru