Межкафедральный научно-практический семинар

25 октября 2018

24 октября 2018 года прошел межкафедральный научно-практический семинар для студентов и магистрантов технических направлений ИПОИТ. Преподаватели кафедры прикладной информатики и информационных систем и технологии познакомили магистрантов первого курса с научно-исследовательскими направлениями. Выступили наши партнеры-работодатели Рустэм Галимович Калимуллин («ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ») и Евгений Владимирович Рыбенок («40Pixels»). Они рассказали о своем опыте, интересных и востребованных IT-направлениях в их деятельности, поставили интересные задачи для студентов, предложили сотрудничество для практической реализации IT-решений. Магистранты, в свою очередь, задали непростые вопросы выступающим. Совместное обсуждение современных проблем подтвердило трудность и неоднозначность решений в IT сфере.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru