Студенты 1 курса ИФМЦН посетили центр профориентации «5К»

09 октября 2020

6-9 октября студенты первого курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий посетили центр профориентации «5К», в рамках проекта «Профориентационная деятельность: педагог-наставник БГПУ". Данный проект направлен на развитие навыков коммуникации и лидерства среди студентов Акмуллинского университета.

Сотрудники центра профориентации «5К»  провели интеллектуальные игры и квизы, благодаря которым каждый смог проявить себя как личность и стать частью команды своей группы. Ребята отвечали на вопросы о своем университете, институте, профессии и прошли тренинг по развитию "Критического мышления". Результатом данного мероприятия стало не только обширное понимание структуры университета, факультетов и программ обучения студентами, но и начало сотрудничества активного студенчества с центром «5К» в рамках проекта «Профнавигатор».

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru