Новый эксперт WorldSkills на кафедре ИСИТ

29 июня 2020

Движение «WorldSkills Russia» продолжает набирать популярность среди будущих и состоявшихся профессионалов. Трое преподавателей кафедры ИСИТ уже вошли в число экспертов демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills. Старцева Оксана Геннадиевна является экспертом по компетенции "Программные решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие", Юнир Зульфатович получил свидетельство эксперта демонстрационного экзамена по компетенции «Программные решения для бизнеса стандарта WorldSkills Russia», а Елена Азатовна – свидетельство эксперта демонстрационного экзамена по компетенции «Web-дизайн и разработка». Совсем недавно к составу экспертов присоединился пдоцент кафедры ИСИТ Исхаков Алмаз Раилевич, пройдя обучение в Академии WorldSkills по компетенции "Разработка мобильных приложений". Полученные свидетельства дают преподавателям право участвовать в оценке демонстрационных экзаменов и вносят вклад в развитие движения «WorldSkills Russia» в БГПУ им. М. Акмуллы. Движение «WorldSkills» не стоит на месте, появляются новые направления и компетенции. Для кафедры характерно так же, что все компетенции соответствуют введенному профилю подготовки для направления 09.03.02 Информационные системы и технологии "Проектирование и разработка программного обеспечения".

Желаем дальнейших успехов и развития в этом направлении!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru