Студент кафедры прикладной информатики получил грант 70 000 руб. на реализацию проекта!

19 июня 2020

В нашем вузе прошел конкурс научных работ и инновационных проектов, выполняемых студентами и молодыми учеными. Студены, магистранты, аспиранты и молодые ученые кафедры прикладной информатики под руководством профессора А.С.Филипповой подготовили и подали три заявки:

1)      «Исследование и организация обучения людей старшего возраста возможностям мобильных устройств и приложений для организации цифрового пространства жизни», руководитель – преподаватель кафедры прикладной информатики Р.Р. Рамазанова; исполнитель – студент 2 курса А.К.Родионов;

2)      «Исследование и разработка онлайн образовательных занятий для жителей РБ «Основа работы с цифровой информацией», руководитель – магистрант 1 курса, направления 09.04.03 Прикладная информатика Д.С. Дормидонтова; исполнитель – аспирантка 1 курса Е.С.Саранова;

3)      «Универсальный информационный ресурс для онлайн диктантов (тестирований)», руководитель – студент 4 курса, направления 09.03.03 Прикладная информатика А.С. Галлямов.

По результатам оценки экспертов проект Айдара Галлямова получил грант в размере 70 000 руб! Реализация проекта запланирована до конца 2020 г

Поздравляем победителя и его руководителя! Желаем успешной реализации проекта и дальнейших профессиональных достижений!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru