Новые специалисты ИСИТ

13 июля 2020

Вручение дипломов выпускникам БГПУ им.М.Акмуллы в этом году кардинально отличилось от предыдущих лет. В условиях эпидемиологической обстановки и отмены массовых мероприятий вручение дипломов выпускникам 2020 года проходило в он-лайн режиме. Напутствующие слова новым специалистам дали директор ИФМЦНТ - Кудинов Илья Викторович, заведующая кафедрой ИСИТ - Старцева Оксана Геннадиевна.  Теперь выпускникам предстоит выбрать: продолжить обучение в магистратуре или строить карьеру. Каким бы ни был их выбор, мы уверены, что наши выпускники смогут добиться огромных высот. Среди 13-ти выпускников кафедры Информационных систем и технологий было вручено семь дипломов с отличием. Так же помимо дипломов выпускники ИСИТ получили сертификаты 1С:Профессионал по платформе 1С:Предприятие, которые являются подтверждением их профессионального мастерства и большим вкладом в портфолио.

Кафедра ИСИТ желает нашим выпускникам профессионального роста и творческого успеха.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru