Встреча с работодателем

27 февраля 2020

27 февраля прошла встреча студентов кафедр прикладной информатики и информационных систем и технологий с директором ООО НПП "СКБ-Тесла" Айратом Галямовым. В ходе встречи Айрат Фаритович рассказал студентам о современных программных продуктах и технологиях, о востребованности IT- специалистов разного уровня на рынке труда. По ходу встречи обсуждались вопросы, касающиеся необходимости изучения ряда дисциплин, напрямую связанных с формированием профессии, а также предоставлена возможность прохождения производственной практики на базе ООО НПП "СКБ-Тесла" и последующее трудоустройство.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru