Участие в Акселераторе студенческих проектов «СОЗИДАТЕЛИ»

25 февраля 2020

В Акселераторе студенческих проектов «СОЗИДАТЕЛИ» от кафедры прикладной информатики участвовали четыре проекта в секции "IT инновации", а также поданы проекты в секции "Патриотическое воспитание",  "Научно-техническое творчество", "Предпринимательство".  От кафедры ИСИТ были поданы два проекта в секцию "IT инновации".

Студенты, магистранты и аспирантка ИФМЦН ответственно подошли к работе над заявками и разработали оригинальные и актуальные идеи, предоставили информацию о целевой аудитории и разработали смету на реализацию каждого проекта.

В итоге пять проектов кафедры прикладной информатики и один проект кафедры информационных систем и технологий получили призы!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru