30 января 2023

30 января 2023 года проведено мероприятие в рамках Федерального проекта «Разговоры о важном». Тема мероприятия: «Движение первых» про общероссийскую молодежную организацию. С направлением подготовки: «Изобразительное искусство и технология» просмотрено видеообращение Григория Гурова, в качестве вступительного слова, а также видеоматериал про «Ценности Движения первых». После просмотра видеоматериалов прошло обсуждение видеоматериалов. Мероприятие провела Васильева А.Ю., зам. декана по социальной и воспитательной работе. Студенты заинтересовались российским движением детей и молодежи, у данного движения много направлений, по которым ведется работа. Одно из направлений: «Создавай и вдохновляй», про культуру и искусство.