Проведено профориентационное мероприятие со студентами колледжа БГПУ

24 января 2023

23 января 2023 г. заведующим кафедрой дизайна – Кондровым Александром Витальевичем и заведующей кафедрой изобразительного искусства – Фаткуллиной Диной Рустямовной проведено профориентационное мероприятие для студентов колледжа БГПУ им. М. Акмуллы

Александр Витальевич рассказал о работе кафедры дизайна, показал дипломные проекты прошлых лет, рассказал о новом профиле по специальности «Дизайн», который запустили в 2022 году – «Компьютерная графика и анимация». Представил будущим абитуриентам презентацию по специальностям подготовки: «Дизайн» и «Декоративно-прикладное искусство и дизайн ».

Дина Рустямовна представила презентацию по подготовке специалистов по направлению Педагогическое образование профиль «Изобразительное искусство и технология». Ответила на вопросы студентов колледжа и предложила ознакомиться с дипломными работами по направлению кафедры.