​ 25 сентября состоялся Всероссийский забег с препятствиями “Гонка героев» среди ВУЗов города Уфы.

26 сентября 2022

Художественно-графический факультет принял участие в Всероссийском забеге "Гонка героев"

«Гонка Героев» - это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку и именно в этом мероприятии участвовали все факультеты БГПУ им. М. Акмуллы!

От Художественно-графического факультета участвовали 14 самых активных и спортивных ребят, за что мы хотим им сказать большое спасибо! Участники не испугались погоды и прошли всю дистанцию!

Если ты хочешь участвовать в таких же незабываемых соревнованиях и начать свой путь к здоровому образу жизни, то ты всегда можешь обратиться к нашему спортсектору Кристине Саватеевой!